EVE Online — Капсулеры снова отправляются на выборы

EVE Online — Капсулеры снова отправляются на выборы

Совсем скоро игрокам MMORPG EVE Online предстоит в очередной раз принять участие в главном политическом событии Нового Эдема. 27 апреля начинаются выборы следующего Совета игроков.

На протяжении многих лет сообщество выбирает демократическим способом представителей, которые помогают разработчикам делать вселенную Нового Эдема лучше. Это будет уже пятнадцатый по счету состав. CCP Games постоянно дорабатывают избирательный процесс и сейчас они тоже подготовили ряд изменений.

В первую очередь вводится ограничение на длительность пребывания в Совете. Если игрок занимает должность на протяжении 3 лет, ему придется сделать перерыв и пропустить одни выборы, прежде чем он снова сможет баллотироваться в CSM. Это правило не будет иметь обратной силы, но членам CSM 14 засчитают 1 год для ограничения их срока, предоставляя таким образом каждому из них еще 2 года службы, при условии победы на выборах.

Это предоставит кандидатам необходимый перерыв, чтобы они могли уделять больше времени любимым занятиям в игре, а также даст возможность попасть в CSM новым лицам.

Дважды в год Совету приходится лететь в Исландию на довольно изнуряющие саммиты. Это занимает слишком много времени, поэтому CCP решили ограничиться только 1 пятидневным саммитом за каденцию. Таким образом членам CSM будет проще планировать свой график, а Совет станет доступен для более широкой аудитории.

Если вы хотите выдвинуть свою кандидатуру, советуем ознакомиться с требованиями уже сейчас, подготовить заявку на участие в выборах и начинать продумывать избирательную кампанию, ведь прием кандидатур начинается уже в следующий понедельник, 27 апреля.

График:

  • 27 апреля-11 мая - прием кандидатур
  • 28 апреля-15 мая - обработка заявок
  • 18 мая - анонс кандидатов
  • 18-29 мая - предвыборная кампания
  • 1-8 июня - период голосования
  • 12 июня - объявление состава CSM 15
0    679 (0) 0
 

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

     
    Поделитесь в соцсетях:
    Авторизация:
    YandexGoogleVkontakte

    Авторизация необходима, чтобы оставлять комментарии и ставить рейтинги играм.

    Топ: