iPhone за весенние активности в Идеальном Мире

iPhone за весенние активности в Идеальном Мире

Весна в Perfect World богата на интересные события: многие жители Идеального Мира уже выполняют задания весеннего марафона, получают подарки от Вэя Сяобао и сражаются за награду в Четвертом сезоне Арены Авроры. А с сегодняшнего дня у участников этих событий появится возможность испытать удачу в розыгрыше Apple iPhone 11!

Для участия в розыгрыше смартфонов iPhone 11 нужно выполнить три условия:

  1. Поучаствовать в событии «Подарки Вэя Сяобао» не менее 20 раз в период с 21 марта до 23:59 мск 19 апреля. Отслеживать прогресс вам поможет специальный календарь.
  2. Получить не менее 10 звезд в «Весеннем марафоне» до 23:59 мск 19 апреля. Отслеживать количество звезд вам поможет календарь марафона. Важно: звезды за Четвертый сезон Арены Авроры в зачет по данному условию не идут.
  3. Выполнить задание «Бои на Арене» в рамках Четвертого сезона Арены Авроры не менее двух раз до 23:59 мск 14 апреля (т. е. 15 апреля в календаре должно быть не меньше двух зачетов по сезону Арены). Отслеживать прогресс можно в специальном блоке календаря марафона.

Среди тех, кто справится со всеми тремя условиями, разыграют двенадцать iPhone 11!

Описание розыгрыша:

  • Розыгрыш пройдет согласно правилам акции в прямом эфире на YouTube-канале. Дата трансляции будет объявлена после 19 апреля.
  • Участникам присвоят номера, которые добавят в рандомайзер. С его помощью определят победителей розыгрыша.
  • Видео розыгрыша будет опубликовано в новости с результатами.
  • Выигравшие участники должны будут отправить администратору личное сообщение с названием конкурса, чтобы получить промокод на покупку смартфона Apple iPhone 11 за 1 рубль на торговой площадке AliExpress.
0    1246 (0) 0
 

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

     
    Поделитесь в соцсетях:
    Авторизация:
    YandexGoogleVkontakte

    Авторизация необходима, чтобы оставлять комментарии и ставить рейтинги играм.

    Топ: