Конкурс. 1000 голды за лучший вопрос разработчикам World of Tanks

Конкурс. 1000 голды за лучший вопрос разработчикам World of Tanks

В августе 2020 года танковой MMO-игре World of Tanks исполняется 10 лет. В связи с этим знаменательным событием портал GoHa.Ru, совместно с компанией Wargaming.net, объявляют о запуске конкурса «10 вопросов по World of Tanks». Посетители портала смогут не только задать разработчикам игры интересующие их вопросы, но и за лучшие из них получить приятный приз — 1000 голды на свой аккаунт.

Задача участников

Написать в качестве комментария в этой новости вопрос по World of Tanks.

После окончания сбора вопросов выберут 10 лучших вопросов от 10 пользователей и на их основании сделают интервью Wargaming.net c сообществом GoHa.Ru. Разработчики World of Tanks выберут 3 лучших вопроса и наградят их авторов призом — 1000 голды.

Условия конкурса:

  • Количество вопросов от пользователей не ограничивают, однако при выборе вопросов для интервью будут исходить из принципа: один пользователь — один вопрос.
  • Запрещено использовать твинков для увеличения своих шансов на победу.
  • Конкурс продлится 2 недели и закончится 30 апреля.

Важно: после окончания конкурса, у авторов вопросов, которые были выбраны для интервью, будут собирать их игровые никнеймы. Пожалуйста, не пропадайте в этот момент или укажите свой игровой никнейм в самом вопросе.

0    757 (0) 0
 

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

     
    Поделитесь в соцсетях:
    Авторизация:
    YandexGoogleVkontakte

    Авторизация необходима, чтобы оставлять комментарии и ставить рейтинги играм.

    Топ: