Royal Quest на десерт: кулинарный конкурс

Royal Quest на десерт: кулинарный конкурс

До дня рождения Royal Quest осталось совсем немного времени. Но какой же праздник без угощений? Вам предлагают принять участие в новом творческом конкурсе, показать свое кулинарное мастерство и побороться за отличные призы!

Итак, что нужно сделать?

Вам необходимо приготовить любую выпечку или торт для празднования дня рождения Royal Quest. И не забудьте связать это с игрой! Как? Проявите фантазию: это может быть логотип или название игры на кулинарном шедевре, пирог в виде игрового предмета, а может захотите сделать фигурку персонажа в качестве вишенки на торте? Решать вам! После окончания конкурса, который продлится до 29 апреля, выберут авторов лучших работ и наградят заслуженными наградами:

  • 1 место: украшение «Тяга к приключениям», 1000 реалов, «Королевское благословение» на 30 дней и форумное звание «Лучший кондитер Ауры».
  • 2 место: любое украшение на выбор (кроме: «Тяга к приключениям», «Опытный искатель приключений», «Зимняя сказка»), 500 реалов, «Королевское благословение» на 30 дней и форумное звание «Лучший кондитер Ауры».
  • 3 место: 500 реалов, «Королевское благословение» на 14 дней и форумное звание «Лучший кондитер Ауры».

Возможны и другие поощрительные награды. С полными условиями вы можете ознакомиться на форуме.

0    1108 (0) 0
 

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

     
    Поделитесь в соцсетях:
    Авторизация:
    YandexGoogleVkontakte

    Авторизация необходима, чтобы оставлять комментарии и ставить рейтинги играм.

    Топ: