World of Tanks - Раскройте тайну третьей планеты

World of Tanks - Раскройте тайну третьей планеты

Компания Wargaming в сотрудничестве с киностудией «Союзмультфильм» объявила о проведении специального внутриигрового события в онлайн-экшене World of Tanks, которое будет посвящено наступающему Дню космонавтики.

В рамках данного мероприятия танкистом потребуется последовательно выполнить семь боевых задач, предварительно выбрав их сложность, а наградой за старания станут различные бонусы, кредиты, снаряжение и три уникальных образа для экипажа - Алиса Селезнева, ее отец, профессор Игорь Селезнев, и Филидор Зеленый - известные многим персонажи из мультфильма «Тайна третьей планеты». Ивент начнется 12 апреля в 09:00 по московскому времени и продлится до 27 числа.

Также в World of Tanks и World of Warships можно в течение ограниченного времени заработать бесплатную копию стратегии Master of Orion, для этого необходимо просто выиграть один бой.

Не остались без внимания и поклонники World of Tanks Blitz, которым в течение недели, с 10 до 16 апреля, будет доступен тематический режим «Гравитация».

0    1211 (0) 0
 

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

     
    Поделитесь в соцсетях:
    Авторизация:
    YandexGoogleVkontakte

    Авторизация необходима, чтобы оставлять комментарии и ставить рейтинги играм.

    Топ: