Rail Nation

Rail Nation

Rail Nation позволит вам почувствовать себя в роли строителя железнодорожной империи. Эта игра обязательно придется по вкусу любителям экономических стратегий, а также людям, которые увлекаются железнодорожным транспортом.

Эта браузерная стратегия позволит вам создать собственный железнодорожный бизнес. Вам придется постоянно развивать свою компанию, покупать новый подвижной состав, вести строительство железной дороги, улучшать инфраструктуру и расширять свою сферу влияния.

Сюжет

Сюжет игры разделен на определенные исторические эпохи с характерным для каждой из них транспортом. Ваш успех зависит лишь от затраченного на развитие времени, а не от финансовых вложений. Ключ к успеху лежит в сотрудничестве, вам придется использовать свои дипломатические способности.

Вы можете выбрать один из предложенных городов и начать развивать в нем свой бизнес. В начале игры вы получаете в свое распоряжение всего один состав, при помощи которого можно перевозить различные грузы в другой город. Полученные деньги помогут вам развивать свой железнодорожный бизнес. Также вам придется конкурировать с другими игроками, поэтому необходимо прокладывать оптимальные маршруты.

Скриншоты игры Rail Nation

Большое значение в игре играет торговля. Вам необходимо следить за спросом и предложением, а также ценами на те или иные ресурсы. Так, вы сможете получать максимальную прибыль от сделок. Вы можете объединяться с другими игроками. Такие ассоциации позволят составить конкуренцию более развитым компаниям.

Центральным элементом игры являются поезда. Каждый локомотив имеет свои характеристики, которые вы можете усовершенствовать при желании. Когда у вас будет достаточное количество поездов, необходимо выбрать оптимальные пути сообщения. Вам придется составлять эффективные маршруты и расписание движения поездов, чтобы получить максимальную выгоду.

Разработчики предлагают вам играть на масштабной динамической карте с трехмерными моделями паровозов. Игра очень реалистичная, все локации имеют качественную прорисовку. Rail Nation является достаточно простой, но интересной. В этой игре нет войн и конфликтов, присутствует только достаточно жесткая конкуренция.

Видео-трейлер Rail Nation

Игра поделена на раунды, которые могут длиться по 3-4 месяца. А каждая эпоха длится ровно 2 недели. Все финалисты борются между собой за право развивать самые выгодные направления и маршруты.

Удачи!

1    23988 (2) +1
 

Комментарии ()

  1. Алексей 10 апреля 2018, 10:13 # 0

    Отличная игруха! Не требует постоянного участия.

    Очень радует, что можно играть вообще без доната)

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

     
    Поделитесь в соцсетях:
    Авторизация:
    YandexGoogleVkontakte

    Авторизация необходима, чтобы оставлять комментарии и ставить рейтинги играм.

    Топ: